Среда, 22.05.2024, 05:52
Приветствую Вас Гость | RSS

Юные художники

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Мимолётка  
Форум » Мир художников » Анкета » Анкета сайта (...)
Анкета сайта
TracyДата: Понедельник, 25.04.2011, 15:48 | Сообщение # 1
Постарше
Группа: Администраторы
Сообщений: 34
Репутация: 5
Статус: Отошёл
Чтобы стать полноправным пользователем этого сайта, Вы должны заполнить анкету. Вы можете не делать этого, она не обязательная, но, заполнив анкету, Вы получите собственную мастерскую, где сможете выставлять свои художественные работы!
Анкета:

1. Ваше настоящее имя (не обязательно):
2. Ваш художественный ник (обязательно):
3. Сколько Вам лет? (не обязательно)
4. Как Вы оцениваете самого себя? Например: новичок, мастер, профи (обязательно):
5. В каком направлении Вы предпочитаете рисовать? Например: пейзажист, анималист (обязательно):
6. Как часто Вы сможете посещать сайт? (обязательно):
7. Из какого Вы города? (не обязательно):
8. Какие материалы для рисования Вы предпочитаете использовать? Например: бумага, планшет, карандаш (обязательно):

Code
[b]1.[/b] Ваше настоящее имя (не обязательно):
[b]2. [/b]Ваш художественный ник (обязательно):
[b]3.[/b] Сколько Вам лет? (не обязательно)
[b]4.[/b] Как Вы оцениваете самого себя? Например: новичок, мастер, профи (обязательно):
[b]5.[/b] В каком направлении Вы предпочитаете рисовать? Например: пейзажист, анималист (обязательно):
[b]6.[/b] Как часто Вы сможете посещать сайт? (обязательно):
[b]7.[/b] Из какого Вы города? (не обязательно):
[b]8.[/b] Какие материалы для рисования Вы предпочитаете использовать? Например: бумага, планшет, карандаш (обязательно):


Вот и всё =) После заполнения будет создана Ваша галерея.


Не один человек на свете не заслуживает твоих слёз...А если и заслуживает, то он их не получит! (с)
 
TracyДата: Понедельник, 25.04.2011, 15:53 | Сообщение # 2
Постарше
Группа: Администраторы
Сообщений: 34
Репутация: 5
Статус: Отошёл
1. Ваше настоящее имя (не обязательно): Минеева Дарья Евгеньевна
2. Ваш художественный ник (обязательно): Tracy
3. Сколько Вам лет? (не обязательно): не важно х))
4. Как Вы оцениваете самого себя? Например: новичок, мастер, профи (обязательно): что-то среднее
5. В каком направлении Вы предпочитаете рисовать? Например: пейзажист, анималист (обязательно): в основном я художник-фантаст-анималист, но иногда (крайне редко) могу быть анималистом.
6. Как часто Вы сможете посещать сайт? (обязательно): я тут постоянно
7. Из какого Вы города? (не обязательно): Новомосковск, Тульская область, штат Тула.
8. Какие материалы для рисования Вы предпочитаете использовать? Например: бумага, планшет, карандаш (обязательно): бумага, карандаш, планшет.


Не один человек на свете не заслуживает твоих слёз...А если и заслуживает, то он их не получит! (с)
 
FrazyДата: Понедельник, 25.04.2011, 15:58 | Сообщение # 3
Совсем новенький
Группа: Модераторы
Сообщений: 3
Репутация: 2
Статус: Отошёл
1. Ваше настоящее имя (не обязательно): Валентина
2. Ваш художественный ник (обязательно): Фрейзи (иногда подписываю другими никами)
3. Сколько Вам лет? (не обязательно): 13
4. Как Вы оцениваете самого себя? Например: новичок, мастер, профи (обязательно): Нуу..Думаю что новичок пока
5. В каком направлении Вы предпочитаете рисовать? Например: пейзажист, анималист (обязательно): анималист я,и ещё людов люблю рисовать
6. Как часто Вы сможете посещать сайт? (обязательно): Всегда(:
7. Из какого Вы города? (не обязательно):Сарапуль Сити
8. Какие материалы для рисования Вы предпочитаете использовать? Например: бумага, планшет, карандаш (обязательно): Планшет, на бумаге рисую разными материалами(:

Естественно принята х))
Сейчас будет твоя галерейка)
[~*Tracy*~]


Мы незнаем что будет завтра...Наше дело-быть счастливыми сегодня.(с)
 
МяукалкаДата: Понедельник, 25.04.2011, 17:21 | Сообщение # 4
Совсем новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Отошёл
1. Ваше настоящее имя (не обязательно): Варя))
2. Ваш художественный ник (обязательно): Мими)
3. Сколько Вам лет? (не обязательно) 12
4. Как Вы оцениваете самого себя? Например: новичок, мастер, профи (обязательно): новичок, наверное))
5. В каком направлении Вы предпочитаете рисовать? Например: пейзажист, анималист (обязательно): анималист
6. Как часто Вы сможете посещать сайт? (обязательно): не знаю))
7. Из какого Вы города? (не обязательно): Мытищи
8. Какие материалы для рисования Вы предпочитаете использовать? Например: бумага, планшет, карандаш (обязательно): мышка) планшет привезут буду его предпочетать))


-------------------------------------------
Принята))
[~*Tracy*~]

 
МетельДата: Понедельник, 25.04.2011, 17:25 | Сообщение # 5
Совсем новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 2
Статус: Отошёл
1. Ваше настоящее имя (не обязательно): Лера
2. Ваш художественный ник (обязательно): Снежная метель, раньше еще подписывалась как DC
3. Сколько Вам лет? (не обязательно)16
4. Как Вы оцениваете самого себя? Например: новичок, мастер, профи (обязательно): не новичок точно, но до профессионала еще учиться надо
5. В каком направлении Вы предпочитаете рисовать? Например: пейзажист, анималист (обязательно): анималист, фурри-художник, иногда пейзажист, но редко
6. Как часто Вы сможете посещать сайт? (обязательно): раз в 2-3 дня точно
7. Из какого Вы города? (не обязательно): Минск
8. Какие материалы для рисования Вы предпочитаете использовать? Например: бумага, планшет, карандаш (обязательно): Конечно традиционные методы: бумага, карандаши, акварель просто обожаю. А так же графический планшет и фотошоп.

-----------------------------
Добро пожаловать)
[~*Tracy*~]

 
ОгнегривкаДата: Воскресенье, 01.05.2011, 15:43 | Сообщение # 6
Совсем новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Отошёл
1. Ваше настоящее имя (не обязательно):Алёна
2. Ваш художественный ник (обязательно):Сибирь с ОС
3. Сколько Вам лет? (не обязательно)13
4. Как Вы оцениваете самого себя? Например: новичок, мастер, профи (обязательно):на бумаге-мастер
5. В каком направлении Вы предпочитаете рисовать? Например: пейзажист, анималист (обязательно):люблю рисовать вещи такими как они есть
6. Как часто Вы сможете посещать сайт? (обязательно):каждый день,через день
7. Из какого Вы города? (не обязательно):Москва
8. Какие материалы для рисования Вы предпочитаете использовать? Например: бумага, планшет, карандаш (обязательно): бумага,карандаш,ластик х)


Одни наслождаються дождем,другие просто помокают.
 
СибирьДата: Воскресенье, 01.05.2011, 16:11 | Сообщение # 7
Совсем новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Отошёл
1. Ваше настоящее имя (не обязательно):Алёна
2. Ваш художественный ник (обязательно):Сибирь с ОС
3. Сколько Вам лет? (не обязательно)13
4. Как Вы оцениваете самого себя? Например: новичок, мастер, профи (обязательно):на бумаге-мастер
5. В каком направлении Вы предпочитаете рисовать? Например: пейзажист, анималист (обязательно):люблю рисовать вещи такими как они есть
6. Как часто Вы сможете посещать сайт? (обязательно):каждый день,через день
7. Из какого Вы города? (не обязательно):Москва
8. Какие материалы для рисования Вы предпочитаете использовать? Например: бумага, планшет, карандаш (обязательно): бумага,карандаш,ластик х)
Уш простите,пришлось заново регаться что бы было моё нынешнее имя - Сибирь

Принята одна и вторая))
Извиняюсь за длительное отсутствие ответа)
[~*Tracy*~]


Одни наслождаються дождем,другие просто промокают.
 
TracyДата: Суббота, 14.05.2011, 23:18 | Сообщение # 8
Постарше
Группа: Администраторы
Сообщений: 34
Репутация: 5
Статус: Отошёл

Quote (Сибирь)
Уш простите,пришлось заново регаться что бы было моё нынешнее имя - Сибирь

зря, если бы ты попросила, я бы просто имя сменила)


Не один человек на свете не заслуживает твоих слёз...А если и заслуживает, то он их не получит! (с)
 
СибирьДата: Воскресенье, 15.05.2011, 20:48 | Сообщение # 9
Совсем новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Отошёл
Quote (Tracy)
зря, если бы ты попросила, я бы просто имя сменила)

во блин =)


Одни наслождаються дождем,другие просто промокают.
 
TracyДата: Воскресенье, 15.05.2011, 21:54 | Сообщение # 10
Постарше
Группа: Администраторы
Сообщений: 34
Репутация: 5
Статус: Отошёл
Ну ладно, ничего страшного)

Не один человек на свете не заслуживает твоих слёз...А если и заслуживает, то он их не получит! (с)
 
ЯсноглазкаДата: Суббота, 21.05.2011, 23:51 | Сообщение # 11
Совсем новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 2
Статус: Отошёл
1. Ваше настоящее имя (не обязательно): Маша =З
2. Ваш художественный ник (обязательно): Ясноглазка
3. Сколько Вам лет? (не обязательно): 12 =)
4. Как Вы оцениваете самого себя? Например: новичок, мастер, профи (обязательно): скорее любитель. ^^
5. В каком направлении Вы предпочитаете рисовать? Например: пейзажист, анималист (обязательно): анималист))
6. Как часто Вы сможете посещать сайт? (обязательно): думаю, буду заглядывать каждый день)
7. Из какого Вы города? (не обязательно): Москва.
8. Какие материалы для рисования Вы предпочитаете использовать? Например: бумага, планшет, карандаш (обязательно): бумага & карандаш, фотошоп & мышка


Естественно принята))
[~*Tracy*~]

 
arrasaДата: Понедельник, 30.05.2011, 16:00 | Сообщение # 12
Совсем новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Отошёл
1. Ваше настоящее имя (не обязательно): Арин х)
2. Ваш художественный ник (обязательно): arrasa или Василек
3. Сколько Вам лет? (не обязательно) не стольк важно для художника возраст.
4. Как Вы оцениваете самого себя? Например: новичок, мастер, профи (обязательно):
хм... профи х)
5. В каком направлении Вы предпочитаете рисовать? Например: пейзажист, анималист (обязательно):
аватармейкер. Оо
6. Как часто Вы сможете посещать сайт? (обязательно):
частенько)
7. Из какого Вы города? (не обязательно):
НСК
8. Какие материалы для рисования Вы предпочитаете использовать? Например: бумага, планшет, карандаш (обязательно):
Фотошоп


Добро пожаловать)
[~*Tracy*~]
 
АлександраДата: Воскресенье, 19.08.2012, 15:42 | Сообщение # 13
Совсем новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Отошёл
1. Ваше настоящее имя (не обязательно): Александра
2. Ваш художественный ник (обязательно): АК7
3. Сколько Вам лет? (не обязательно) 12
4. Как Вы оцениваете самого себя? Например: новичок, мастер, профи (обязательно): Дорогие Администраторы, вы понимаете, что этим вопросом ставите людей в тупик? Отвечая на него, пользователи либо еще больше занижают свою самооценку, либо еще больше зазнаются. И то, и то может привести к виселице! Первое - из серии "да зачем я нужен миру, если я даже рисую хреново?", а второе - это когда этот человек выслушает мнение окружающих и не сможет жить с таким позором. Извините, но я на этот вопрос отвечать не буду.
5. В каком направлении Вы предпочитаете рисовать? Например: пейзажист, анималист (обязательно): все
6. Как часто Вы сможете посещать сайт? (обязательно): ежедневно (в крайнем случае - 2 раза в неделю.)
7. Из какого Вы города? (не обязательно):
8. Какие материалы для рисования Вы предпочитаете использовать? Например: бумага, планшет, карандаш (обязательно): планшет

Дорогие Администраторы!
Извиняюсь за навязчивость, но я сама являюсь администратором (http://krutickaya.ucoz.ru), и поэтому я взглянула на Ваш сайт достаточно критично.
Если у Вас есть время до Первого сентября, я бы хотела с Вами переговорить на эту тему. Желательно - в программе Skype или Mail.ru .

С уважением,
Александра.
 
Mani_VanillaДата: Воскресенье, 05.10.2014, 21:48 | Сообщение # 14
Совсем новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Отошёл
Ваше настоящее имя (не обязательно): Анна
Ваш художественный ник (обязательно): Mani_Vanilla
 Сколько Вам лет? (не обязательно) : 12
Как Вы оцениваете самого себя? Например: новичок, мастер, профи (обязательно): новичок
В каком направлении Вы предпочитаете рисовать? Например: пейзажист, анималист (обязательно): абстракционистка, также люблю рисовать животных и пейзажи
 Как часто Вы сможете посещать сайт? (обязательно): один рас в день точно смогу
 Из какого Вы города? (не обязательно): Бежицк  
Какие материалы для рисования Вы предпочитаете использовать? Например: бумага, планшет, карандаш (обязательно):рисую на бумаге простым карандашом
 
galenko-1999Дата: Суббота, 15.11.2014, 14:11 | Сообщение # 15
Совсем новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Отошёл
Ваше настоящее имя (не обязательно): Настя.
 Ваш художественный ник (обязательно): ProstoNasty
  Сколько Вам лет? (не обязательно) : 14.
 Как Вы оцениваете самого себя? Например: новичок, мастер, профи. (обязательно): новичок 
 В каком направлении Вы предпочитаете рисовать? Например: пейзажист, анималист (обязательно): Люблю рисовать фентази мифических существ и пейзажи тоже.
  Как часто Вы сможете посещать сайт? (обязательно): один раз или два в день смогу точно.
  Из какого Вы города? (не обязательно): Краснодарский край Белоглинский ра-н ст.Новолокинская.
 Какие материалы для рисования Вы предпочитаете использовать? Например: бумага, планшет, карандаш (обязательно):Бумага,планшет,карандаш silwerhof HB. wink

Добавлено (15.11.2014, 14:11)
---------------------------------------------
Всем приветик а у меня вопрос можно ли выстовлять рисунки новичкам?


Всегда быть уверенной к себе!
 
Форум » Мир художников » Анкета » Анкета сайта (...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Tracy & Fraizi